ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

АО "Морцентр-ТЭК" поздравляет коллектив ПАО НМТП со 175-м юбилеем

От имени АО «Морцентр-ТЭК» сердечно поздравляем Вас и коллектив ПАО «Новороссийский морской торговый порт» с 175–летним юбилеем!

Морской порт Новороссийск прошел долгий путь исторического развития от нескольких пристаней в Цемесской бухте, до самого крупного в России и одного из крупнейших в мире порта по объемам грузооборота.

Вся история порта – это постоянное развитие и наращивание мощностей, решение сложнейших технических и экономических задач, ценные инициативы и традиции.

Портовики Новороссийска в разные периоды жизни нашей страны успешно решали все поставленные перед ними задачи. Особенно следует отметить героический труд в годы Великой Отечественной войны, обороны города и восстановления своего потенциала в послевоенный период.

Коллектив порта всегда был в лидерах производственной деятельности среди портовиков страны.

На сегодняшний день ПАО «Новороссийский морской торговый порт» является одним из самых современных, многофункциональных технологических комплексов, предоставляющий погрузочно-разгрузочные и транспортно-экспедиционные услуги.

Достижение высоких производственных показателей было бы невозможно без сплоченного коллектива высококвалифицированных рабочих, специалистов и руководителей, обеспечивающих бесперебойную работу сложнейшего портового хозяйства. Для многих работников порт стал первым и единственным местом работы.

Желаем Вам и коллективу ПАО «Новороссийский морской торговый порт» крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, успешной деятельности по дальнейшему развитию, увеличению конкурентных преимуществ на благо процветания морской отрасли России в целом!

 

Назад к списку