ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

14.03.2019 Группа НМТП приняла участие в ярмарке вакансий для курсантов Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова

Группа НМТП приняла участие в ярмарке вакансий, впервые организованной Федеральным агентством морского и речного транспорта на базе Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

Стенд Группы НМТП посетили более ста курсантов вуза. Специалисты управления персонала ПАО «НМТП» подробно проконсультировали учащихся по вопросам, связанным с прохождением учебной практики и трудоустройством в Группе НМТП.

Собеседования с курсантами проводились как по актуальным вакансиям, так и в рамках формирования кадрового резерва Группы НМТП.

Морской университет входит в ТОП-100 лучших вузов России, и многие его выпускники в настоящее время работают на предприятиях Группы НМТП. Группа традиционно является основным работодателем выпускников береговых специальностей ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова. Между предприятиями Группы и университетом заключены договоры на прохождение курсантами учебной практики. В 2018 году только в ПАО «НМТП» прошли практику 174 человека.

Ярмарки вакансий, предоставляющие будущим специалистам морской транспортной отрасли возможность познакомиться с потенциальными работодателями, в этом году пройдут во всех морских вузах России.

Группа компаний ПАО «НМТП» является крупнейшим российским портовым оператором по объему грузооборота. Контролирующим акционером ПАО «НМТП» (62%) является ПАО «Транснефть».

 Акции ПАО «НМТП» котируются на Московской бирже (тиккер NMTP), а также на Лондонской фондовой бирже в форме GDR (тиккер NCSP). Грузооборот Группы НМТП в 2018 году составил 140,2 млн тонн. Группа НМТП включает: ПАО «НМТП», ООО «ПТП», ООО «НЗТ», АО «НСРЗ», АО «Флот НМТП», АО «НЛЭ», ООО «ИПП», ООО «Балтийская Стивидорная Компания» (ООО «БСК»), АО «СФП».

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Для прессы:   MSidorov@ncsp.com

 

 

Назад к списку