ДомойОбратная связьКарта сайтаАнглоязычная версия

07.04.2017 Партия кранов Liebherr LPS 420 прибыла в Новороссийск

Группа НМТП (LSE: NCSP, MoEx: NMTP) сообщает, что в ночь с 6 на 7 апреля 2017 года три новых портальных крана LIEBHERR LPS 420 прибыли в ПАО «Новороссийский морской торговый порт». Выгрузка кранов производилась на причале № 5 Восточного пирса. После прохождения всех подготовительных и документальных процедур краны будут введены в эксплуатацию на причале № 5 Восточного пирса ПАО «НМТП».

Напоминаем, краны LIEBHERR LPS 420, изготовленные в соответствии с эксплуатационными требованиями ПАО «НМТП», обладают следующими характеристиками: максимальная грузоподъемность 124 тонны в крюковом и револьверном режимах, 41 тонна в спредерном режиме, 75 тонн в траверсном и грейферном режимах, 90 тонн в режиме работы с электромагнитами. Бесступенчатое изменение скоростей во всем диапазоне регулирования и электронное управление ускорением и замедлением рабочих движений, исключающее рывки крана и груза, позволяют плавно регулировать скорость. Автоматическое регулирование выходной мощности, совмещение рабочих движений позволяет крану одновременно выполнять подъем груза, поворот и вылет.


О Группе НМТП


Группа НМТП является крупнейшим российским портовым оператором по объему грузооборота. Акции ПАО «НМТП» котируются на Московской бирже (NMTP) и на Лондонской 

фондовой бирже в форме ГДР (NCSP). Грузооборот Группы НМТП в 2016 году составил 147* млн тонн. Консолидированная выручка Группы за 2016 год по МСФО составила $865,6 млн., EBITDA $675,5* млн.; чистая прибыль $633 млн. Группа НМТП объединяет компании ПАО «НМТП», ООО «ПТП», АО «НЗТ», АО «НСРЗ», АО «Флот НМТП», АО «НЛЭ», ОАО «ИПП», ООО «БСК» и АО «СФП».

* По данным управленческой отчетности


За дополнительной информацией обращайтесь:


Для прессы: KSenko@ncsp.com


Для инвесторов: MShchur@ncsp.com

 

Назад к списку